Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Няня для двойни
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2012, 22:44
ответ для La Jolla , на сообщение « Девочки, хочу пожаловаться - нас... »
  #34
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от La Jolla Посмотреть сообщение
Девочки, хочу пожаловаться - нас сегодня так няня подставила Я после НГ праздников должна была выйти на работу, поэтому специально за 3 месяца начала искать няню. Куча звонков, советов знакомых, и вот я нахожу хорошую няню: энергичная, специализирующая на двойняшках, с большим опытом, хорошо ладит с детьми и проч. и проч. Договариваюсь с ней, что она у нас 2 месяца работает 2 раза в неделю, чтобы дети к ней привыкли (в принципе, помощь ее как таковая была не слишком нужна), а с НГ выходит на полную ставку. Ну она все это время отработала, дети к ней привыкли, деньги она получала регулярно и вот сегодня мне говорит что... она передумала (ну типа мне далеко ездить и тяжело и вообще денег больше хочу) и, типа, у Вас еще 10 дней есть на поиски новой няни , чем-это я Вас, интересно, подвожу? Так что теперь у меня есть 10 дней на поиск няни-))) К всему прочему, оказалось, что она смотрела мои тетради с личными записями и не вернула нам небольшой долг. Вот и доверяй детей няне-((( Девочки, может кто подскажет хороший частный детский садик на севере? Уже думаю про садик... так хоть просто так детей не кинут.
Вообщем, девочки не советую никому няню Нину Александровну из Купчино тел. 8-911-741-25**, 360-05-**.
Катя,пипеца "умный малыш" наш ты не смотрела???
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·