Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Няня для двойни
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 17:08   #37
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
простите з вопрос.ЧТо в вашем понимании " в помощь маме/бабушке? никогда не понимала смысла этой фразы.
я сама 5 лет проработала няней.В те времена еще платили 90 рубч. С двойняшками цена в 1,5 раза выше,как правило. Некоторые берут +40%
С двойняшками работала как то 2 мес.Это, простите,чистый ужас. За целый день присаживалась лишь раза 2-то один побежит куда то,то второй в другую сторону, есть все хотят одновременно, пампер менять сразу обоим надо, крики, истерики если одному как ему кажется,внимания не уделил сколько он хочет. И на фига такое надо? да еще и за бесценок? а в "помощь бабушке" это как? "Я посидела с детьми,теперь вы посидите пока я отдохну"?
если вы ищете няню на целый день к двоим детям меньше чем 20 ты, то остаьте эту идею. Вряд ли кто то пойдет за меньшие деньги, проще пойти к одному ребенку за 15 тыс. в мес. при полной занятости.У меня мама сейчас сидит с девочкой с 12 до 18 5 дней в нед. за 15 тыс. в мес.Кстати, без образования и ей ей 56 лет.
А что непонятного "в помощь"? Я взяла девочку (искала 2 дня) нужна была молодая-энергичная,на 2-3 часа днем: вместе забрать детей из детсада, погулять, покормить и днем спать положить. За 150 р/ч. (2009г). Самой можно, но легче с помощником.
Про няню без меня никогда не думала, но соглашусь про расценки... А то, что это сложно - никто из нас и не сомневается....
__________________


devadik is offline   Цитировать ·