Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - одиночество и паника
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 00:21
ответ для manunya69 , на сообщение « одиночество и паника »
  #101
ИринкаКартинка
Элита
 
Аватар для ИринкаКартинка
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 666


Это всегда так умилительно: "А что ты можешь предложить МУЖЧИНЕ, кроме своей внешности и половой принадлежности???????"

А он то, что может мне предложить? Деньги? Так я не на паперти стою. А что ещё то? Гвозди вбивают специально обученные люди за скромный гонорар, так же с ремонтом унитазов, кранов и т. д. Ну вот, что такое потрясающее может предложить это чудо природы МУЖЧИНА, что все тиотки должны из шкуры выпрыгнуть, ради возможности рассказывать сказки, что джинсы "версаче" стоят 1000 руб., а детский пуховик 500 р., ради возможности не ездить каждый год на море по причине того, что нужно покупать новую машину, которая целыми днями стоит у его работы и т. д.?
Почему женский экстерьер менее значим чем его великомужские деньги и его великомужское общество с перекошенным фейсом? Женское общество по какой то причине имеет меньшую значимость? А чего так то?

Olga_AK, вот Вам лично в отсутствии мужчины какая такая беда? Чего конкретно не хватает, что Вы ищете чего бы такого предложить? (мне правда интересно)

Добрый Кот - о Вас речь не идет, я имею в виду не наличие штанов на резинке, а нечто другое.
ИринкаКартинка is offline   Цитировать ·