Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 01:10
ответ для Мур , на сообщение « О, тут как-то шезир обсуждали ( или в... »
  #2136
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Зря смеетесь! Я когда увидела кусочки лосося в банке, и унюхала запах, не смогла удержаться и попробовала. натурально, консервированнаю горбуша. надо заказывать начать, а то перла сегодня наполнитель на своем горбу.
Почитала, аж есть захотела я

Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение


Девочки, вчера она ему била лицо, сегодня днем он её лупил, потом она его. Власть меняется. Сейчас плюнули на то дело. Ходят мимо.

Бозе мой... какая прелесть плюшевая.
эхх,пусть скорее подружатся Я честно говоря на своих смотрю,так стороной друг друга обходят,что мне кажется не подружатся

Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
...
Действительно, в инет-магазине удобнее закупаться с учетом доставки, ну разве что сразу надо сумму побольше выложить, но зато и надольше хватит . А корма надо сравнивать, конечно, особенно, если брать разные позиции. Потому что в одном может оказаться шезир дешевле, а в другом - сушка. А в третьем - наполнитель... Приходится выбирать тот, где дешевле основной взнос

Рая, ты видала, как я фатально ошиблась?
О,я как раз сегодня в выбирала интернет-магазин,чтоб заказать для своих в одном месте,аж голова кругом ))) кое как определилась
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·