Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - одиночество и паника
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 01:31   #128
Olga_AK
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Иногда и пары скандалов достаточно. Или есть специальная "норма мозгаклюйства", разрешенная законом?
Нет. Просто 2 взрослых человека, создавших семью, родивших детей, наверно, могли бы сесть вечером на кухне и поговорить, что-то рассказать, что-то объяснить, попытаться понять, найти компромисс, сделать выводы, принять совместное решение. А не спрятать голову в песок, как это сделал он. Это по-мужски, просто уйти и ничего не сказать? У нас до сих пор (месяц прошел) не было нормального человеческого разговора, все какие-то смс-ки, телефонные обрывочные разговоры, в интернете какие-то переписки... то "я люблю тебя меньше, чем себя", то "я никуда от вас не ухожу и буду рядом", то "я не скучаю по той жизни, что была", "я буду отдыхать там и приезжать по возможности к вам", то "надо еще на квартиру деньги дособирать", на Новый год к нам не приехал, не позвонил, только 1-го утром написал, что подумал, что будет лишним, зато подарок привез за день до этого, подарил подвеску в форме сердечка из топаза с тремя бриллиантиками маленькими, на кой нелюбимой жене такое дарить? Да, у нас куча проблем была (не скандалов, а нерешенных вопросов), у нас жилья своего нет, у нас мама моя совсем свихнулась и постоянно лезла в наши отношения, у нас свекровь зубы показала в мой адрес, но я искренне надеялась и верила, что с покупкой квартиры, мы многое сможем изменить, разобрать то, что накопилось, потому что чувства были... увы...
__________________


Верка - пионерка 26.05.2007
Вадик - мармеладик 13.05.2010


Olga_AK is offline   Цитировать ·