Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Семейные путешествия
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 02:54
ответ для Lemur , на сообщение « Это не так-то просто. Все же хотят... »
  #208
dvb
Ветеран
 
Аватар для dvb
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Это не так-то просто. Все же хотят отдыхать, я не уверена, что можно найти желающего это организовывать не для близких знакомых. Или за это надо платить организатору (например, Велотуру).

Я организовывала на 4 семьи (друзей) как раз поездку в Норвегию, так стыковать планы не легко, а, например, найти жилье гораздо труднее, чем для 1-2 семей.
С незнакомыми людьми в такую поездку я бы не собралась.
Cогласна - непросто! Но мы за новые знакомства Всегда есть шанс, что получится. Для нас идеальным был бы вариант путешествия на машинах с посещением интересных мест. Велики можно с собой взять, можно не брать. Ночевки - можно продумать по желанию и возможностям желающих.. Мне кажется,вполне реально организовать такой отдых своими силами для 3-4 семей с детьми примерно одинакового возраста.В идеале конечно, чтобы у кого-нибудь из желающих уже был бы опыт подобных поездок. Но даже если опыта нет, а есть большое желание - всё реально! До лета времени ещё много - можно встречаться, знакомиться, определяться, пытаться состыковать планы. Мы готовы попробовать! Если будут желающие - пишите!
dvb is offline   Цитировать ·