Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что? Где? Почем? (Инфо топ для родительского комитета)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2007, 14:38
ответ для ANDROMEDA , на сообщение « ничего-себе три часа собрания? о чем... »
  #115
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
ничего-себе три часа собрания? о чем там можно говорить?
у нас от силы минут 20-30 про горшки, одежки и поведение деток обсуждали
методист выступал 5 минут -предложил психолога, т.к. остальные занятия нам рановото -мы малявки от 1,4 до 2-х лет.
остальное обсуждали - чего не хватает в группе и что воспитатели добились сделать за это лето для группы

вот так посмотрим, что будет дальше в Род. комитет пошли трое и одна мамочка еще предложила свою помощь по первому "звонку"
Знакомили со всеми преподавателями,новыми лицами в саду, платными и бесплатными (у нас младшая группа). Логопед, медсестра, преподаватель музыки (стетчинг и ритмопластику тоже она ведет за денежку), ИЗО и т.д. Каждый рассказывал про свой опыт, показывал методические пособия, по кот. работает, рассказывал программу доп. занятий. Художница - преподаватель ИЗО показывала свое портфолио со своими работами и работами учеников-малышей. Зава выступала, методист. Потом новый воспитатель у нас, с ней знакомили. Вобщем и без того уже голова пухла от информации...
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·