Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гусь-птица важная.. или клуб худеющих многомам!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 22:37
ответ для monif , на сообщение « Девочки, всё хватит изображать из себя... »
  #798
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
У меня с 10 декабря ровно минус три кг, вес последних три дня стоит, аж грустно. По фигуре результаты уже очень видны - отчетливо появилась талия и верх живота сильно ушел - но это благодаря еще и хула-хупу. У меня с его помощью полтора года назад за три месяца талия на 10 см уже стала.
МОжет подскажет кто упражнения для "крылышек на спине", над талией? Это единственное, что у меня уходит с трудом, даже когда я в общем-то стройная.

Короче, придерживаюсь диеты, занимаюсь, думаю, после "застоя веса" , должен быть рывок... в сторону его уменьшения. Теперь судорожно придумываю, как бы мне себя "застимулировать", чтобы в Новогодние праздники не вернуть все обратно. Мы едем на неделю в Белоруссию, к родственникам мужа. Они люди ОООЧЕНЬ гостеприимные и понятие "праздник удался" - это когда сумели гостей накормить до отвала тридцатью пятью переменами блюд. А попробовать -то захооооооочется всё, хоть весы с собой бери .....и намордник
Молодец!
А какой у вас хулу-хуп? Тоже хочу талию , а то она у меня за 5 лет родов и кормлений на 25 см увеличилась
Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
Девочки, всё хватит изображать из себя размазню, я к вам с завт..сегодняшнего дня! А то с момента заведения этого топика я поправилась не знаю насколько, весы сломались, но одежда трещит..и главное, в душе недовольственно-гадостное чувство от себя самой.. В душе -то я молодая, красивая, но главное молодая, а тело-то как-то не дотягивает!!!!

Дорогие девчата, добившиеся результатов, во-первых, поздравляю вас, во-вторых, прошу, вывешивайте фото ДО и ПОСЛЕ, знаете, как мотивирует)!
Я с вами Хочу быть стройной
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline   Цитировать ·