Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а тойчикоманы есть?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 01:08   #7687
Pure Poison
Мега-элита
 
Аватар для Pure Poison
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4 728


Цитата:
Сообщение от Белая Koshka Посмотреть сообщение
Добрый день всем хозяевам очаровашек. Задумали завести себе еще одного члена семьи. Подскажите пожалуйста по некоторым вопросам:
1) как собака ладит с детьми? У меня ребенку почти 4 года.
2) как переносит оставаться одной дома, муж работает 2/2 я пятидневку, т.е. 3-4 дня в неделю придется оставаться одной дома
3) Собачку хотим для семьи (не для выставок) подскажите питомник куда можно обратиться и примерный разброс цен. В интернете пока не понятно цены от 7000 до 45000 встречала.

Пока основные вопросы которые волнуют, по мере изучения конечно возникнут еще. Заранее всем спасибо.
1) Взяли собаку когда ребенку 3,5 года было. Нормально подружились и с ребенком и с кошкой. Но внимание делят, ревнуют меня На ребенка он просто рычит, но не кусает, кошку таскает и кусает, если увидит, что я ее глажу. Чужих детей терпеть не может, прыгает и лаем истерическим заходится.
2)Нормально переносит. Спит, ест, хулиганит
3)У меня с родословной, хотя тоже изначально на выставки водить не планировали, но хотелось чтоб пес был с документами. Шоколадный- короткошерстный кобель, стандарт, брали за 17тыщ. Наша собачья мама живет в купчино, если нужно координаты дам.
__________________
Pure Poison is offline