Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 13:52   #1520
pucik
Элита
 
Аватар для pucik
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщений: 1 720


Что-то про север города мало отзывов((((( а так хотелось найти большой список. Тады расскажу про наш сад на пархоменко
Мы ходим в частный сад "Светлана" нравится очень!!!один минус - работает до 18, но правда с 8 утра. Очень хорошая площадка детская, летом зеленое все, тенек (в жару было очень актуально). Горка, качели, не новые, но уходеные. Территория огорожена, охранник ходит/ бдит. Летом стоят маленькие велосипеды, мой любитель кататься - за ним охранник ходил следил пока с остальными воспитательница оставалась. В группе отдельно спальня отдельно игровая большая прихожая. Игрушкам много, приходим утром - сразу занятия начинаются,даже если мы одни в группе. Есть отдельно игротека музыка спорт и доп. Кружки. Но про это у них на сайте модно прочитать. Стоимость 23 в месяц. Первый взнос 15. Ребенок с радостью ходит. Ранее были и в обычном саду и в других частных. Но остановили свой выбор именно на Светлане. Ребенок у меня аллергик и по питанию в Светлане нас устроило больше всего. Не дают никакой химии"" в виде конфеток как это было в других садах. В обычном саду я ребенка забирала в ужасном состоянии ( покрывался сыпью на моих глазах сразу после обеда) жуткое зрелище. А крике на прогулку типа - Эй уроды все ко мне. Были последней каплей на весах - идти в платный Али нет. Хотя и в обычном саду были люди которым низкий поклон за их отношения к работе.

Кстати неплохой еще сад на мориса Тереза - карлсон на первом этаже жилого дома


Прошу прощения если не удобно читать то что я написала - с телефона пишу)))
pucik is offline   Цитировать ·