Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ёлка в Аничковом от 3 до 6
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 22:20
ответ для Amatum , на сообщение « Ёлка в Аничковом от 3 до 6 »
  #68
Larick
Элита
 
Аватар для Larick
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщений: 1 875


Мы тоже сходили сегодня.
Начитавшись здесь самых разнообразных отзывов, была готова ко всему но всё прошло отлично.
Очень всё понравилось. Считаю, для наших четырех с половиной лет - оптимально: и хороводы поводила с удовольствием, и на спектакле одна без родителей сидеть не испугалась (родители сидели отдельно, в конце зала или на боковых рядах), и аттракционы (за некоторым исключением, правда) были интересны.
Спектакль вполне милый, костюмы очень красивые.
Понравилась организация аттракционов - при каждом обязательно был человек (а то и не один), который детей страховал, объяснял, как и что. Накататься успели везде, только на самую высокую горку-змею пришлось постоять в очереди, один раз туда залезала.
C Дедом Морозом сфотографироваться успели спокойно и без суеты.
Интерьеры дворца роскошные я не была там со времен моего октябрятского детства была приятно удивлена красотой залов, особенно резной деревянной библиотекой. Поснимались там вволю
В конце никто нас особо не выпроваживал, видимо, потому, что после нас уже не было следующей партии детей начало было в 14 часов.
Подарок обычный сладкий.
Так что за елку в Аничковом ставлю твердую пятерку.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/7_7_12176295760.41327700_3_2_13639.8333333_9900FF_ eec1dbc5ca20ccc0c2c9cdcfca20c4c5d7cfdecbc520.png[/IMG]
Larick is offline   Цитировать ·