Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 23:28
ответ для suita , на сообщение « У этого специалиста, по фамилии... »
  #10445
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от suita Посмотреть сообщение
У этого специалиста, по фамилии Худяков, "который купил диплом", в августе 2009 я родила сына за 40 мин, меня же он вел и на дородовом.Все классно!Со мной лежала женщина, которую он же кесарил.Тоже все профессионально.Шов идеальный, причем это было второе кесарево у нее. Первого я рожала не в 10-ке.Роды вела акушерка, которая была бабушкой моего ученика.Ощущения жуткие, роды сложные, не смотря на материнское отношение ко мне. Поэтому женщины, никого не слушайте, ваши роды будут другими.И в каком бы роддоме вы не рожали, все будет так, как вам предначертано.Верьте только в хорошее, и все у вас будет хорошо.Если есть знакомый доктор, то рожайте у него. Если нет, то как повезет.У любого самого золотого врача,есть недовольные пациенты.
а соседке которая лежала со мной в палате на ПО не повезло принимал именно этот "замечательный" доктор, наговорил кучу гадостей и нецензурными словами-я бы сама не писала, но мой муж единственный кто был из посторонних на отделении тоже был в шоке от стиля общения с роженицами, а особенно от лексики, хотя девочки не орали и вели себя прилично.так что кому-то повезло как вам, а кому-то нет
__________________
schokoladka is offline   Цитировать ·