Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Майчатки лопатки берут и снег искать идут! (2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 02:08
ответ для Freya777 , на сообщение « Сусанна, пусть это будет единстенный... »
  #6978
RySva
Старожил
 
Аватар для RySva
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Колтуши. Деревня, деревня. Новая:) А сердцем в Кохтла-Ярве...
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Ооооо, а он именно эстонец или русский, но там родившийся?
У меня муж в Эст. родился и жил до 11 лет, но он русский и я в нем не заметила такого чисто эстооооонскоогоооо склада ума
У меня папа родился в эстонии, и прожил до 14 лет. потом уехал в кингисепп учиться. Русский и есть русский))

Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
однозначно не хочу второго ребёнка.У меня всё чисто.Илья не очень игрушки сетуетбывает валяются игрушки по дому,но редко

Я еще не свернула!НО! у меня как у Светы Рысьвы.Одна нелюбимая жена,другая самая роднаяя думала одна С,а вторая Д,оказалось одна Д,другая Евот та что Д,она почти без молока.Думаю после окончания вторая будет как первая.И будет мне счастье размера Д
Ты определись то хошь, то не хошь



Цитата:
Сообщение от SCORPIONO Посмотреть сообщение
Кто говорил, что с двумя детьми проще, чем с одним? Вооот! Я это потихоньку начинаю ощущать! Макс развлекал погремухой Марину, так старался, она развлекала собой)))) у меня было личное свободное время! минут 10!!!
Я говорила Проникайся

Цитата:
Сообщение от Freya777 Посмотреть сообщение
девочки, что такое ру машинка???

Галка Перис, самый лучший подарок на НГ-его отпраздновать вместе.
мне вон муж, хихи, чехол для телефона подарил. я долго смеялась (тайно от него, естессно).
Радиоуправляемая машина

Карина, мне вот муж НИЧЕГО не подарил, так что чехол - это круто
Сказал мне сегодня, что подарок должен быть существенным, а на 50 рублей он не знает что купить. Но он мне помогал с готовкой на НГ, пек пирог-дракона, делал суши, строгал все для салатика Убрался в квартире и одел детей))

Кстати, у нас тоже были суши, Костя крутил, но мы не притронулись)) Зато я их слопала по дороге в кингисепп в автобусе)

Да, у нас дети получили подарки - Яник паровозиков чаггинтон, а Алиса - динозавра ходячего и хомячка жу-жу. Итог: Оба играли только паровозиками Алиса заказала себе даже на ДР еще вагончиков Мы попали

А! Бабушка поарила Алисе игрушки от hasbro - поросенка-обжорку, прыгающих обезьянок и танцующую гусеничку. Так вот - последняя - такой восторг для Яника и Алисы Возраст от 4-х, но Яник не отставал от сестры, советую игрушку

Мы вернулись из Кингисеппа, уехали первого под вечер.
RySva is offline