Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диета Протасова-3 Перезагрузка
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 18:12
ответ для devamar , на сообщение « И мне! :wife:У меня на весах 60 кг!!!!... »
  #2810
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
И мне! У меня на весах 60 кг!!!! О ужас! Ела не много! Но шоколадных конфеток с шампусиком....ууууууууууууу! А завтра приезжают очередные гости!
Дааа, гости это зло! Я калории считаю, не превышаю (кроме НГ, на 200 ккал превысила), и то вес растет, еда все-таки не стандартная, углеводов и соленостей много - воду задерживают. А уж если не считать.... А шампанское калорийное.... и конфеты... Можно и набрать все что скинули с таким трудом. Мариша, держись! Литра два воды из тебя конечно в итоге выйдет, а вот остальное твое, сама потом исправлять будешь. Надеюсь останется не больше 60.

Ну а пинки раздавать нет смысла. Праздники есть праздники. Хоть оттянетесь, иногда можно. Я вот так и не оттянулась в этом году на своей калорийности, да еще и следующую неделю на этой же калорийности сидеть, так как привес будет. Может и стоило расслабиться, не знаю уже... С другой стороны жалко потраченного времени на протасе будет, если наберу. В общем сложно это все.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·