Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ох, уж эти родственники или как НЕ пригласить на свадьбу
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 19:21   #16
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
У меня мама тож намекнула, что готова подкинуть денег на прокорм родственников, но проблема-то не в деньгах ))) Мы свадьбу на 20 человек делаем не из соображений экономии. Просто хочется, чтобы в этот день рядом были те люди, кого мы хотим видеть. К тому же у меня друзей в пять раз больше, чем у будущего мужа - так уж по жизни сложилось. И если я позову всех своих, то он себя будет чувствовать не комфортно. Друзья из числа "неприглашенных" - в основном пары с малышами, кто и так по гостям мало ходит, поэтому все отнеслись с пониманием - предлагают встретиться после и отметить еще раз в узком кругу.
А родственники уже реально напрягают ))) Судя по вестям с полей, уже пододеяльники закупают ))) Ситуацию усугубляет то, что в Минске же живет моя двоюродная сестренка, с которой мы с детства не разлей вода, и остальные родичи знают, что она-то на свадьбу едет )))
у меня была аналогичная ситуациякуча родственников,которых папа был готов позвать,кормить-поить-укладывать спать за свои деньги...и сестры,единственная,кого мы из той дали звали на свадьбу...
мы всем сразу сказали,что на свадьбу будут только те,кого МЫ позовем и дело не в деньгах и не в нашем отношении к кому бы то ни было

кто-то пообижался сперва,а потом забыли
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline