Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А что вас бесит в спорт клубах??????
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 00:02
ответ для Lina , на сообщение « Ну не знаю. Может тогда большинству до... »
  #2270
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Может тогда большинству до сыновей дела нет, вырастет, все-равно уедет, бабу себе найдет, да и родство внуков пойди установи :-) посему можно сразу не париться :-)
А может просто себе удобней. Я вот с ужасом думаю что делать с мальчиком если вдруг случится. А если и мужа нет, то вообще. Пока у меня к мамам мальчиков приводящих их в женскую раздевалку больше сочувствия. Когда дочь маленькая была и мы нервничали что она ознакомится с половыми различиями слишком рано, я напрягалась. Но как оказалось напрасно, на своих ровесниках в натуре это оказалось даже проще объяснять, рассмотрели внимательно приводимых мальчиков, все обсудили и проблем никаких вроде.
да уж, у мальчиков не все так страшно выглядит на первый взгляд.

Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Сомнительно. Во-первых, что вы лично этим займетесь, а во-вторых что это действительно сочтут противозаконным.
А если нет возможности поменять ситуацию, может стоит поменять отношение к ней? Вам свои то нервы не жалко? Девочки, лечиться дольше и сложнее, чем просто отнестись лояльнее. Вы ЗДЕСЬ больше кричали и злились, чем сделали в реале. Поберегите нервные клетки. Всем пис.
по-моему, тут никто не кричал и не злился. Или ты не слышала, как ставят смайлики с каменным лицом?)))
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·