Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 04:32
ответ для ЖИНКА , на сообщение « НУ.... НЕ СОЧТИТЕ ЗА СПАМ...извольте... »
  #5006
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
НУ.... НЕ СОЧТИТЕ ЗА СПАМ...извольте текст целиком (это я подписана на новостную рассылку Миха, на электронку письмо пришло):
Балет «Павана мавра», созданный американским танцовщиком и хореографом Хосе Лимоном в 1949 году, — выдающееся произведение в стиле «танца модерн». Главную партию исполнит блистательный Фарух Рузиматов. Его трактовка образа Мавра исполнена трагических сомнений и глубокого отчаяния.
Дык эта... я-то рада душой... сама б уже бежала, роняя тапки... так ведь будет как всегда - в последний момент или состав, или вообще всю "Павану" целиком, как в прошлом году было, отменят (должны были быть у него прошлой осенью две "Паваны", уже афишные были).
В любом случае, спасибо огромнющее за информацию - завтра буду вызванивать народ, выспрашивать, правда ли. Как только выясню - обязуюсь сообщить!!!
А то вон оно как получается - по электронной рассылке они вроде как Вам пишут, кто Отелло исполняет, а на сайте в открытом доступе для всех пока висит, что будет "объявлено дополнительно". Да и кулуарная инфа пока еще ни до кого не долетела...

"Будем искать" (с)


Спасибо за своевременный сигнал еще раз.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·