Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (_Июль 2008. Год 2012_)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 14:45
ответ для fdaddy , на сообщение « решил развернуто:)) вы же сами себе... »
  #63
Медея
Элита
 
Аватар для Медея
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Ветеранов - Лени Голенького
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
Андрюшка уже очень прилично собирает мелкое лего, но это из-за брата. Есть наборы, где в основном всякие детали базовые - кубики, планочки, 6летнему это не очень интересно, его за уши не оттащить от наборов с самолетами и роботами, там более функциональные навороченные фигульки... А вот в базовый набор хорошо играет андрюшка как раз...тоже строит звездолеты и всякие конструкции, просто они более угловатые, чем у братца) Но для моторики - то, что надо) Хочу комплект для крыш купить, пусть домики строит андрюшка...
Я о таком даже не слышала! Это что есть такое - комплект для крыш?
А вообще здорово, мелкая моторика рулит, конечно.
Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Да и замуж выходить, бывает, тоже.

Моя свекровь жжот.
-- А что, у Наташи все волосы выпали? Жаль. Я ей шампунь для роста волос купила.

Не со зла она, конечно, а от искренней дурости
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Наташ, плюнь! Даже у близких людей такое иногда в голове творится У нас же все всегда все знают, особенно в области здоровья, вплоть до причин и рецептов 100% исцеления.
Ага-ага, каждый прохожий точно знает ответ на 3 вопроса: как лечить, как учить и как воспитывать детей!
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Мой друг жил долгое время в одном доме с мамой - квартиры разные, а коридор общий. Мама начала стучаться только после того, как застала сына на невестке - в прямом смысле этого слова. Дочка много болела, недоношенная была, в итоге невестка пошла на работу только в 5 лет дочкиных - только тогда и смогли свалисть - свою квартиру сдают, сами снимают
Божежмой, это же какой то сюр! Иметь свое жилье, пустить жить туда чужих людей, самим жить в чужом доме ... и все потому, что несколько взрослых, оснащенных языком, жестами и способностью мыслить людей, не могут договориться.
Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
решил развернуто

вы же сами себе противоречите "дурного не желаю, но чтоб без мамы"

вот вы сама мама.........а другому человеку желаете, чтобы у него мамы не было...это нормально? вы представьте приходите на 1 свидание, а вам мужчина вопрос "у тебя мама есть? если да, то я пошел".....почему-то мне кажется, что вы вряд ли бы пришли даже на 2 свидание

опять же у вас сын.....то есть вы - будущая свекровь...и чего? вы должны исчезнуть в день 18-летия вашего сына? (следуя вашей логике) ну или на следующий день после свадьбы.....

это уже не говоря о том, что вообще-то жизнь без1-го или обоих родителей - это трагедия и как раз те самые страдания
У меня после вашего поста изжога, прям такое чувство, что меня обманули, но я не понимаю где?!!?
Конечно же не должна мама исчезнуть из жизни сына на следующий день после его совершеннолетия, тут вы правы. Но и Марина не имела в своем посте, что желает вот прям смерти маме своего избранника! Ну не так примитивно же все!
__________________


Три вещи никогда не возвращаются обратно -Время; Слово; Возможность.
Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.
___________________
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум – начальное воспитание…
___________________

Я в ответе за свои слова и поступки, а не за то, как их понимают другие!
Медея is offline