Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (_Июль 2008. Год 2012_)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 14:45
ответ для fdaddy , на сообщение « решил развернуто:)) вы же сами себе... »
  #64
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
решил развернуто

вы же сами себе противоречите "дурного не желаю, но чтоб без мамы"

вот вы сама мама.........а другому человеку желаете, чтобы у него мамы не было...это нормально? вы представьте приходите на 1 свидание, а вам мужчина вопрос "у тебя мама есть? если да, то я пошел".....почему-то мне кажется, что вы вряд ли бы пришли даже на 2 свидание

опять же у вас сын.....то есть вы - будущая свекровь...и чего? вы должны исчезнуть в день 18-летия вашего сына? (следуя вашей логике) ну или на следующий день после свадьбы.....

это уже не говоря о том, что вообще-то жизнь без1-го или обоих родителей - это трагедия и как раз те самые страдания
Э, не, я же принимала тех у кого она была, не ставила условий, в отличие от них. Пыталась подстроиться, понять и всё такое.
Мне всего-то и было нужно чтобы никто не лез и не мешал нашим отношениям. Есть и далеко - замечательно. Нет, ну что же, бывают те у кого их нет. Вы как всегда неверно истолковали. Моё "может жить без мамочки" адресовано в первую очередь потенциальному жениху. Мужчина, который может поставить свою зарвавшуюся маму на место меня бы вполне устроил. Ну а если нет, то пусть она живёт где-то подальше. Тратить время своей жизни и свои нервы на разруливание у меня уже не было никакого желания.
Нет, я не собираюсь никуда исчезать, но и поверьте врываться в комнаты, диктовать когда приходить, что есть и во что одеваться тоже. Я вообще планирую к этому моменту достичь в своём деле апогея и мне будет просто не до того. Внукам буду рада.
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline