Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Любителей Деревяшек или для тех кто жить не может без деревянных игрушек
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 23:49
ответ для masha petoshina , на сообщение « это точно) пока малыш маленький,... »
  #3243
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от к@тейка Посмотреть сообщение
Хоть и праздник подолью ложку дегтя - о подарках, точнее об их качестве - рассмотрели сегодня логический круг от игрушек- из-дерева, вот такой
не хочется о грустном, но потом забуду или не успею поделиться впечатлением, а может оно кому-нибудь пригодится.
Я, конечно, безумно избалована хорошим деревом, грим*мс, го*ки, РТ, сказки и луко-морье в моем понятии без конкуренции, но вот не было бы меня здесь, не знала бы я о них, на выставках много не приобретешь, там бочку корвалола из-за цен за собой таскать надо, вот и покупала бы "игрушки-из-дерева". грустно что не все производители, тем более крупные производители заботятся о тех, к кому попадут их игрушки
хотя надо сказать, что игрушки-из-дерева не худшие
нам такую игруху подарили на НГ... развалилась к вечеру... хотя детю нравится...
но конечно после сказок даже в сравнение не идет....

Цитата:
Сообщение от masha petoshina Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям
У нас новые жители производителя, к сожалению, не знаю, привезли в подарок из Таллинна)
ой, какая фантастическая коровка!!!!!!!!!
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline   Цитировать ·