Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 00:17
ответ для Мур , на сообщение « Юля, РК идет как суперпремиум. Другое... »
  #2510
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Юля, РК идет как суперпремиум. Другое дело недоверие к производителю... Сама кормлю РК, боюсь того же, чего и Вы - недобросовестности нашего производителя, но мои отказываются переходить на другое. По крайней мере из того, что мы пробовали, пробовали многое, и холистики в том числе, а бесконечно экспериментировать тоже как - то стремно Но могу сказать, что внешне вроде идет на пользу ( иногда в прямом смысле - когда давала " для кожи и шерсти " даже визуально было видно, как хорошо выглядела шерсть. Сейчас тоже даю его ). А так, конечно, надо делать анализы, чтобы проверять работу внутренних органов и только тогда можно делать какие-то выводы. Если честно, то я вообще за натуралку, но мои и её отказались есть, мСЯо им, видите ли, не нравится ... Хотя не удивлюсь, что и качество того мяса тоже ещё то...
Кстати, сейчас попадается этот корм Хранцузского рОзлива , так вот одну из пачек мои ели неохотно. Хотя перед этим вполне наминали, и последующие тоже. Вероятно, и там бывают сбои в производстве.
если что - я не агитирую за этот корм . Так, чистА поделиться
Так а в финке он же просто отличный. Но я без машины, так бы просто раз в пару месяцев закупалась и все.


У меня Макс например всеядный, он очень натуралку любит, я когда его натуралкой кормила, он как шелк блестел. Только я экстримал, я брала мясо и куру(белое мясо), заливала кипятком и давала 5 минут постоять, т.е не варила.
Но сейчас с этими переездами и сессиями нет просто времени, как освоюсь опять на натюрель вернусь. Я тоже за натуралку. Но про качество мяса тоже с Вами согласна. Кароче кругом враги.
Бенто кроненом я очень пока довольна, но у него нет ассортимента вкусов, ток кура. Хочу на эуканубу или Бош переводить, если таки буду не натуралкой кормить. Ну или чиста для погрызть давать.
А ещё Макс любит авокадо(любил раньше), шоколад(не даем! воровал) мороженое, зеленый чай и оливки, от последних просто трясется как от валерианы. Ну и ещё раньше ел(давно не давала) стручковую фасоль и цветную капусту сырую.
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·