Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ох, уж эти родственники или как НЕ пригласить на свадьбу
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 12:32   #20
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Я - НОЧЬ Посмотреть сообщение
так это то,имхо,и есть самое обидное... когда тебя так носом тыкают в то,что ты "неблизкий"
хотя,умом вроде и понимаешь,что есть люди поближе тебя


я с друзьями, в такой ситуации была у коллеги на свадьбе
после свадьбы было венчание
в принципи мы знали что банкет они делают для своих,а более широкий круг приглашают во дворец и церковь
что само по себе уже было неприятно... разделяло какбы гостей на тех, кто равны и кто равнее других
но в церкви возникла совсем некрасивая ситуация...когда к нам,группе людей с работы,подошел жених,сказав что благодарит за присутствие и поддержку и ждет нас всех,на банкете... он-то не знал,что мы не приглашены... и говорит что добро пожаловать в автобус
а потом подошла невеста и шопотом стала ему говорить,что девочки не идут,за них не заплачено,они только на саму церемонию
потом у нас у всех возникло очень неудобное чувство
решили что в такой ситуации и правда уж лучше про свадьбу совсем не знать и в таком половинчатом варианте не ходить...

сообщили бы потом постфактум и никаких обид
Ну так правда дело тоже не делается... мы думали о таком варианте, но это совсем некрасиво было бы! Поэтому родственников не приглашали вообще (кроме родителей), но все из загса поехали на теплоход, и там отметили. А по приезду из свадебного путешествия все родственники (это все со стороны мужа, и меня толкьо тетя с дядей в другом городе) собрались на шашлыках, и там поздравили. Причем я лично с родственниками не разговаривала и никогда их не видела ( до свадьбы). Им все говорила свекровь.
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline