Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 18:47   #2369
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Девочки, я по лечению ничего не подскажу
Что я вижу - это бесконечные таблетки, уколы. Думаю, врачи делают все возможное.
Я спрашивала у Лидочки, болит ли что-нибудь. Она говорит, болит живот
Я не знаю, как объяснить ее состояние, вроде спит, вроде нет. Глазки закрыты, что-то говорит. Потом вроде заснет, потом опять говорит
Устала она, больше всего ее беспокоит то, что она задыхается. Дышит очень тяжело.

Хочу немного прояснить ситуацию в том плане, что я не родственница и даже не подруга. Я такая же форумчанка, как все, заходящие в этот топик. Так получилось, что я стала к Лидочке ездить, сначала в больницу на Пушкинской, потом в хоспис. У меня нет этому объяснения, вот прикипела к ней, что ли. Мы стали общаться с ней с ноября месяца.
Со мной в хописе, я имею ввиду врачей и заведующую, разговаривать никто не будет - первый вопрос, который задает персонал: вы кто? Что я могу на это ответить? Знакомая. Потому по лечению, лекарствам - это не ко мне вопросы.
Я также незнакома с Лидиной семьей, маму и ее мужа я видела два раза. Звонить ее маме и спрашивать, что говорят врачи, я не буду. Считаю, что есть определенная черта, за которую не надо заходить. В конце концов есть вопросы, которые должна обсуждать с врачами именно Лидочкина семья. И брать ответственность за определенные моменты должны тоже Лидины родственники.
И потом, видя реальное Лидино состояние, лишний раз теребить маму Лидочки, я не стану

На данный момент нужны только молитвы, просить Господа об облегчении Лидочкиных страданий.

Созвонилась с мамой Лидуси. Я поеду завтра с утра, потом в районе 2 часов дня меня сменит ее мама.

Всем спасибо
jambik is offline