Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беспедальный велосипед для самых маленьких. Кто-нибудь видел у нас?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 21:09
ответ для juliasv , на сообщение « насколько я понимаю у Вас Puky. Я хочу... »
  #652
mama_Anastasii
Участник
 
Аватар для mama_Anastasii
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Север
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от juliasv Посмотреть сообщение
насколько я понимаю у Вас Puky. Я хочу купить такой, но колеблюсь между моделями Medium (от 29 см) и LR1 (от 34 см). Нам сейчас 1 и 9, рост 88, длина ноги около 33 см. Какой нам лучше приобрести учитывая, что начнем учиться в апреле (в конце марта нам будет 2), когда будет нормальная погода. Соответственно, к этому времени нога тоже немного вырастет.
Читала другой форум, и там советуют покапать medium, на нем проще учиться, т.к. он легче, у него не резиновые колеса, он не предназначен для быстрой езды. Но я боюсь, что если куплю такой, то нам его и хватит только на лето, поэтому больше склоняюсь к модели LR1.
Какая модель у Вас? во сколько стали кататься?
Спасибо
С таким ростом, если есть возможность, то лучше конечно LR1. Учится может на LRM и легче, по времени процесс обучения занимает от 3-7 дней, а кататься потом ребенку на нем два-три сезона... У нас LRM, но мы очень мелкие, к двум годам с трудом до него доросли, хотя заинтересовались раньше, сейчас у нас рост 83 см и я планирую пересаживать ее на большой, он конечно поинтересней доча еще по осени на него засматривалась, но ноги только-только начали доставать до пола, разогнаться получалось, а вот остановиться...
__________________
mama_Anastasii is offline   Цитировать ·