Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Любителей Заграничных Покупок
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 01:47   #11108
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Тихий Омут Посмотреть сообщение
Переведите, пожалуйста, на простой русский слово "заделаны"
Из этого сообщения ПР я не поняла, почему виновата ПА...
Это у ПР профессиональный почтовый термин. Суть новости скорее всего можно выразить так: ПР внезапно в темном уголке у себя на складах нашла 12 тыс. посылок 2 месячной давности. Американские коллеги, конечно, могли подкачать, но с репутацией ПР подобное изобличение выглядит фантастичным.
Цитата:
Сообщение от tuuli Посмотреть сообщение
честно говоря, не знаю я, кто виноват. но вот что там была куча чьих-то подарков кому-то к Рождеству и Новому Году, меня задевает как женщину ,как мать
Вот уж любят на Руси сочувствовать убогимнедальновидным. Все граждане, имеющие доступ в интернет и умеющие читать, на опыте предыдущего новогоднего завала знали, что позже сентября подарки уже рисково заказывать (2 месяца на все обычные форс-мажоры, ну и месяц на всякий пожарный случай, если будет еще хуже обычного). У меня где-то бродят штуки 3 мелких пакета от китайских продавцов, отправленные в 20х числах ноября, жду молча где-нибудь к середине февраля. Хотя более поздние отправления от 14 декабря получены три дня назад.
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·