Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лучшая йога в Питере!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 18:46   #1464
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Шипков Александр Посмотреть сообщение
К разным преподавателям на одно и тоже направление Йоги, ИМХО, правильный подход.
К разным преподавателям Йоги и на разные направления это как учит английский, где каждый урок по разным учебникам. Может получится система знаний, может нет. ИМХО
Удачи в практике.
Александр, здравствуйте сможете посоветовать про Аштанга-йога центр на Сенной? - мне туда абонемент подарили. Когда-то занималась там но недолго совсем хатха-йогой, ходила около года, к одной преподавательнице которой теперь там нет. В каникулы начала ходить снова тоже на хатха-йогу, к разным преподавателям. Впечатления очень разные, поняла к кому точно ходить не хочу, к кому вполне приемлимо, к кому отлично но по времени никак
Вопрос, собственно, вот в чем - там есть комплекс "бодрое утро", относительно ранний, я еще не пробовала конкретно к этому преподавателю. Но, по старой памяти, малочисленная группа и дорога без пробок являются приятными бонусами. Как вы считаете, можно ходить только на эти занятия, или они скорее как дополнения могут быть к вечерним?
Барсовитая is offline   Цитировать ·