Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Любителей Заграничных Покупок
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 22:04
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #11121
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


про посылки это в принципе Айхерб у людей застрял, который почему то через швецию послали. вроде типа так короче ))))
вот эти фест мейл класс и застряли как то однобоко.
народ сейчас будет получать и уже получает айхерб от октября.

а вообще. у меня недавно была ситуация. жду посыль. трек не дали.
проходит 45 дней, посылки нет. я пишу в ПП. открываю кейс.
мне отвечает магазин, мол сорри сорри... вот вам трек. но по треку видно, что из США посыль ушла 9 декабря, и в Москву она должна была прилететь 10 декабря. однако записи такой в треке нет. поэтому мы сорри сорри и тут же заявление на розыск подадим.

ну вот... вы же понимаете, что все посыли, которые вылетели из США допустим 9 декабря (дата условная, подставьте свою), то они... ежели это не воскресенье и не госуд. праздник, то на след день они грузятся на самолет и через сутки-двое должны быть в россии - и они, поверьте, там! однако.... пока их выгрузили..... пока наши сподобились заволочь их в грузовой терминал... они там валяются, пока погранцы сподобятся описать груз.... таможня забрать на склад временного хранения... ну и далее..... и в итоге.... пока таможня не проставит отметку, что груз принят на нашей стороне, мы не видим этого в треке.
то есть.... посылки наши через 2 дня все ВСЕ ВСЕ в Москву приходят. НО.... обрабатывают их наши русские только через несколько дней или несколько недель... кому как повезет.
Букля is offline   Цитировать ·