Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Планируем Дракончика 2012!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 23:21
ответ для Внучка Бэтмена , на сообщение « и ко мне :flower::flower::flower: »
  #1793
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
я вот перед походом к Г сдала краснуху,а она мне сказала еще ТОРЧ а ведь было предчувствие сдать сразу
а у кого тут резус - ?
У меня минус.... всю жизнь думала +, как у всех в семье... при Б 3 раза пересдавала кровь, все не верила что у меня -..., а потом выяснилось что и у мужа - и я успокоилась

Цитата:
Сообщение от Савачка Посмотреть сообщение
Я год назад сидела тут переписывалась с хочушками, в этот момент только разочаровались в планировании и только собирались обратится к врачу. Собралась я такая с духом и пошла к Г, все закрутилось, и я напрочь забыла про все форумы. Я даже ушла с работы, так как врачи занимают почти все время. Гинеколог отправил и к эндокринологу и гинекологу - эндокринологу, оба поставили на учет, как мне показалась у меня вообще нет не одного адекватного гормона, нарушение везде + нарушение флоры и жуткий холестерин и вот уже пол года сплошные анализы (благо после того как на учет поставили все гормоны для меня стали бесплатные), лекарств пью море. Вот руки вообще опускаются... решила прийти за поддержкой, муж поддерживает как может, но он сам огорчается, так как сам очень хочет лялю и как мне кажется почти ничего не понимает в моих анализах, только устроился на вторую работу, чтоб денег на лекарства хватало. Я за это время и курить бросила и алкоголь перестала вообще употреблять и жареное и все что вредное.... а эффекта ноль...кто-нибудь проходил это?10 к врачу, узнаю действие на эти пару месяцев...
Девушка, Вы ни за что не отчаивайтесь, мне вообще врач поставила диагноз бесплодие, а я родила сама. Так что верьте и все у Вам получится!

Цитата:
Сообщение от ИИИринкААА Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что в этом году нам всем повезет!!!
Тут вспомнила, как мне советовали, после ПА вставать в позу березки. Особенно тем, у кого загиб матки есть (вроде правильно сказала, но могу и ошибиться).
Простите, а "березка" это ногами вверх?)))) Я раньше сама то на бок, то ноги вверх. Теперь муж выходит и говорит - ну давай ноги вверх. Мне еще сказали после этого вообще не вставать (я обычно бегом мыться) и спать с этим добром. Вот начала эти трюки)
Маймун is offline