Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 16:46
ответ для Florista , на сообщение « О! Взошли петунии1 Стоят на темном... »
  #343
Клера
Элита
 
Аватар для Клера
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Свет, это ты на бухарестской или на Гашека была?
Цитата:
Сообщение от Эллиль Посмотреть сообщение
а где в Купчино?
На углу Славы и Бухарестской, в Дачнике, а еще у нас на Белы Куна открылись магазинчики, просто мимо проходила, а во внутрь не стала заходить . Еще сегодня в Ленту заскочила, там уже полно семян вместо новогодних товаров, появились семена штучно пакетики, а не как раньше по 5 пакетов. Так вот купила я там пакет кокоса за 49р.
И еще что-то меня поздновато мысль посетила. Про морковку.
Я люблю морковку на ленте, сколько раз сажала, всегда довольна, прореживать ее не нужно. Или в гранулах, тоже удобно и можно редко сажать. Но я в прошлом году немного на поесть сажала семенами, так по ходу подрастания выдергивала крупненькие. Самой было жалко редить.
Цитата:
Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
на счет травки: купите в простом магазине пшеницу стоимость кг 10 - 12 р ,так вы столько травы вырастите и полезно и дешево и нравится кискам и собачкам !!! А в пакетике семян- кот наплакал!!!
Спасибо добрый человек .
Цитата:
Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
Блин,походу дороговато купила,а 53 это вырастайка или тот что без названия в просто в полиэтиленовых пакетах!!! Девочки у меня вопрос: а где вы стаканчики берете,т е все моют "пакеты из под молока" или кто то как и я покупает одноразовые стаканчики? Просто я думала купить оптом по коробке маленьких(0,25 или 0,3) и коробку больших (0,5) ,но мне многовато может пополам с кем нибудь?
Те что я видела -обычные упаковки с этикетками, тот что просто в п\э пакете мне не понравился в прошлом году, даже не смотрю теперь на них.
Я в прошлом году в FIX PRASе ( магазин, где все по 36р.) покупала 0.3 -18 шт и в Сток-центре 0.5 -12 шт. по 24р.,потом по ходу еще недостающих нарезала из-под молока. Маленькие из-под йогуртов. На этот год еще с осени начала собирать из-под сметаны 0.4, всякие коробочки, контейнеры, баночки. На балконе скопился хороший бардачок, муж ругается, но терпит .
__________________
Клера is offline   Цитировать ·