Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любимые петунии и лобелии сезон 2012г
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 22:05
ответ для Mamia , на сообщение « Про питунии »
  #89
meary_otto
Участник
 
Аватар для meary_otto
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Mamia Посмотреть сообщение
Доброго вечера девушки)
Помогите решиться на выращивание питунии)
Может глупо звучит, но вся проблема в том, что мне ни кто не верит, что я сама могу вырастить питунью, все родные смеются над моим порывом Говорят что у меня ничего не получится, это сложно, нужно лампы, определенную температуру,много всяких удобрений и опыт))) говорят это в наших условиях невозможно, проще купит Прочитав в интернете как выращивать, уверенности не прибавилось, а так хочется дачу украсить этим летом, ведь оно у нас будет особенным- этим летом наша доченька настенька впервые приедет на дачу (ей сечас всего 6 мес).
Помогите, можнт я зря паникую, и все не так сложно, и у меня есть шанс...очень хочу
Может есть где информация пошагово для начинающих )
Вот зря вы переживаете. Все когда-то не имели опыта и сажали первый раз.
Я по-первости не прищипывала петуньки, боялась. У меня они в плети уходили и кустились плохо. Прошлый сезон читала форум, очень много полезного почерпнула для себя. Засадила всю дачу - залюбуешься))) Никогда такого не было!
У меня проблема была одна: нехватка места на подоконниках для рассады))) На рассаду сажаю только цветы, но дома и так много цветов, пришлось все сдвигать и переставлять...
Кстати, у меня западная сторона и я обхожусь без ламп.
__________________
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.
meary_otto is offline   Цитировать ·