Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 23:54
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #612
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


сегодня у СКК сцепилась с РК...ходили с подругой и ее мамой, подруга понесла сканить постельное белье...сгребла штук 5 и повезла...РК разбирали паллету рядом, сканили Маленькую фею...я стояла, глядела что там из МФ интересного и ждала подругу...вдруг одна РК говорит другой "сгребла тут все постельное и потащила" (про мою подругу), я поитересовалась и че тут такого, пошел человек сканировать, мне было сказано, что ценник стоит, я намекнула, что ценники не соответсвуют и спросила про костюмчик МФ, мне сказали, что он не продается, спросила "почему?", ответили "на остатках его ноль", ну естественно я сказала, что возьму ... мне было сказано "идите тогдла к нам работать", я заметила, что спасибо, у меня хорошая работа...после этого мадам окинула меня взглядом и сказала роковую фразу "не заметно", ну тут я завелась...попросила уточнить по какием это признакам не заметно (по одежде врятли, все-таки итальянские джинсы на мне были, а не из К, джемпер, купленный 3 дня назад в Эсприт,...она хмыкнула и стала нести что-то невразумительное....я ее попросила огласить ее претензии ко мне, сказала, что все вещи, что беру сканить, кладу на место, и не понимаю какие у нее могут быть ко мне вопросы...и тут она принялась учить меня, что нет такого слова "сканить", а есть "сканировать"....я заметила, что не на урок русского пришла к ней, и я не ученица, а она не учитель, что мы ровесницы, и что не ей меня учить...
в общем сказала ей, что правду говорят, что РК в карусели у СКК весьма не приятные...и что как аукнется, так и откликнется и ушла...но настроение она мне подпортила...
Irishka555 is offline   Цитировать ·