Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А есть еще двойняшки 2012?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 00:37
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Сделали УЗИ, шейка 4,8 см. Вес одной... »
  #3923
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Сделали УЗИ, шейка 4,8 см. Вес одной 997, второй 907 )))

А вот с полом прикол ,плод B -XX, а вот плод А -сомневаются, что XX.

Который раз мозги пудрят, ну как можно не видеть мальчик или девочка ,да еще на таком сроке . ( я уверена , что девочки)

Вот думаю, может попросить свою на ЕР . Лежат правильно , плацента высоко. Если не будет давления , почему не попытаться .
КС сейчас не противопоказания для ЕР.
Тут тот врач, что ведет Б , тот и принимает роды.
Здорово!) молодцы! Мы когда пол узнавали, недель в 20, то врач говорит: "пол первого ребенка...мальчик". Еще договорить не успел, а я уже вижу что мальчик не промахнешься ) потом на следующем узи хорошо видно было))) совсем не стеснялся ) а с девочкой сложнее, но вроде говорят что девочка ) последние разы не показывалась
А ты 3d узи делала? Мы не успели((( то рано было, то поздно((( хотелось посмотреть на кого похожи

Аты про ЕР уже спрашивала? Может и можно вообще ближе к сроку родов говорят более точно. Мне говорили ПКС, теперь уже есть шанс самой родить, в четверг иду к врачу, посмотрим что скажут
Говорят что двойни где-то после 33 недель уже не переворачиваются, но я читала сегодня на лв у девочки за неделю до родов ребенок перевернулся, роды были на 38 или 39 неделе. Так что ощущение что до последнего все может меняться хорошо хоть предупредили, а то на ПКС настроишься, придешь, а тут ЕР

А вообще страшновато
Dance tonight is offline   Цитировать ·