Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 00:45   #638
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Ир, из-за такой мелочи ты завелась? Я бы её прямым текстом работать послала, а вот жалобу накатала бы точно за нетактичное и невежливое обращение с покупателем.
Ирина, я завелась из-за этого взгляда, который меня с ног до головы оглядел и вывода "не заметно"...эх, придется все-таки песца светлого купить, и сапожки свои красивенькие беленькие одеть и нарисоватьс. пусть позавидует....
вот я поражаюсь, как они не боятся ни чего...ну мало ли где я работаю, мало ли какие у меня связи....не боятся хамить...не боятся разговаривать неуважительно...видимо, скоро придется плевать на вежливость (всегда стараюсь разговаривать настойчиво, но вполне уважительно), и просто посылать на три...редко мне в жизни приходилось это делать, но, похоже, придется...с хамством по-моему только хамством и можно бороться....
но в очередной раз подумалось, что я наверное гораздо счастливее их, мне моя работа нравится (правда сейчас в отпуске по уходу, но всегда нравилась), в отличае от них...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·