Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Налоговый вычет" как его получить?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 12:14   #2214
grey_mouse
Хранитель
 
Аватар для grey_mouse
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: ст.м.Пр.Большевиков
Сообщений: 12 690


Цитата:
Сообщение от Yelena123 Посмотреть сообщение
Имеете право на вычеты по процентам, после получения основного вычета, хоть через и 10 лет.
Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
почитайте первые посты в этой теме:

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4046238

если вы брали ипотеку на покупку конкретной квартиры, то в декларации за каждый год вы должны (имеете право) указывать не только стоимость квартиры (и сумму, которую вы уже за предыдущие годы использовали в качестве вычета), но и сумму уплаченных процентов банку... т.е. каждый год эта сумма будет увеличиваться (на столько, сколько процентов вы уплатили в истекшем году)..
и когда закончится основной вычет, если при этом вы еще будете платить проценты по ипотеке, вы сможете и дальше получать возврат налога, [B]пока не закончится уплата процентов...
прочитала, вопрос остался...извините,я тормоз))
вот вы мне пишут что проценты можно тоже получить в любое время, а вы пишите что могу получать пока не закончится уплата процентов

у меня ипотека на 5 лет, за 5 лет я только успею получить 260 тысяч, далее ипотека будет погашена, т.е. проценты после 5 лет я платить уже не буду, могу ли я получить с них вычет после окончания ипотеки
grey_mouse is offline   Цитировать ·