Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Признала себя виновной, решила исправитьсяи и обновить комнату ребенка, какие игрухи?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 17:09   #1
nuki
Ветеран
 
Аватар для nuki
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 730
Признала себя виновной, решила исправитьсяи и обновить комнату ребенка, какие игрухи?



Добрый день ! Помогите советом!!! у меня сын 3,5 года мальчик.
Сходила к сестре своей, и племянице, дочка сестры 2 года, они переехали в новую квартиру, ну как полагается сделали ремонт. Я конечно представляла, что все будет красиво. Но вот как увидела детскую комнату так и села. Стелажи шкавчики, спортивный комплекс, игрушечки на полочках, ну красота неописуемая, В принципе мы собирались ребенку какой то шкаф ставить ну я даже и не догадалась о таких стелажах, Да и лазелку хотели, все руки не доходили работа (( А как сходили так и стыдно перед ребенком стало, что помимо обстановки мы и в игрушках его обделили. Оказывается ему больше нравиться развивающие игрушки, все которые как настоящие напр. чашки фаянсовые кухня и т.д. А мы ему все машинки и машинки. Ну как правило родился мальчик -лучший подарок-машинка. А нет тут наоборот. Плохо, что только сейчас дошла до этого. Вот решила обнавить комнату ребенку и обнавить ему игрушки, исправиться, вот только я работаю и много времени в магазине потратить на изучение игр не имею возможности. Наверное из вас есть те, которые понимают в этом толк! И подскажут самые интересные, Буду исправляться!!! Спасибо.

P.S. ДОРОГИЕ МАМЫ И ПАПЫ! ДАВАЙТЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО-ДОСТИЖЕНИЯ ДЕТСКИХ КОМНАТ, Я ДУМАЮ МНОГИМ ПОМОГУТ ВАШИ ФОТКИ ДЛЯ ОБУСТРОЙСТВА ДЕТСКОЙ. СОВЕТЫ, ПЛЮСЫ И МИНУСЫ .

Последний раз редактировалось nuki; 13.01.2012 в 10:34.
nuki is offline   Цитировать ·