Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Прогнозы, тенденции Цен на недвижимость в 2012г.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 18:42   #8
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Adamapple Посмотреть сообщение
...По существу: Знакомые имеют желание приобрести квартиру. Брать, или подождать...
Всё стандартно:
Негде жить - брать, есть где жить - подождать.
Деньги свои - брать, заёмные - подождать.
Всю жизнь сидели на зарплате - брать, склонны к риску, имеют доходный бизнес - подождать.
Ну и так далее...
Думаю, между аццким хаосом и многолетней стагнацией/рецессией, разумный западный мир выберет второе и продолжит дальше загнивать в надежде, что очередной виток НТР вытащит его из ж...пы. Сделают какую-нибудь показательную казнь какой-нибудь Греции, выпнут на обочину цивилизации, установят вэб-камеры и будут транслировать на весь мир, как люди за промежуток равный сроку жизни программы дом-2 от использования айфонов придут к тому, чтобы пасти баранов. Будут пугать этим реалити-шоу маленьких детей и их родителей, чтобы радовались тому немногому, что у них останется.
Ну а насчёт того, что будет в СПб. Я считаю, что Питер будет предпоследним городом в России, где жизнь станет невыносимой. Поэтому полтора года назад сел на поезд и приехал сюда жить и работать. Потому что государь наш Владимир Владимирович урождённый ленинградец, в храме тут молится, недвижимость имеет. Не даст он погибнуть уникальному памятнику архитектуры и зодчества и его населению Аминь.
Roller Coaster is offline   Цитировать ·