Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 21:10   #16878
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Я с девочками кто платно там рожали общалась - их за 2-3 дня клали на ДО, врач сама говорила когда им лечь, про б/п - не знаю, Вы в теме про Снегиревку задайте вопросик свой, там девочки ответят, они лучше знаю про тот роддом, я туда только к Гайдуковой хотела идти -платно и палату платную, но потом передумала, так как она в свои нераб. часы -вечер, выходные не выезжает из дома, а бесплатно к любому врачу мне там не понравилось, что мам после КС кладут отдельно от детей в большеместные палаты на 7-8 мам, а дети отдельно на детском, их приносят только на кормление, мне такой вариант раздельного пребывания категорически не нравился, бывает повезет и положат в палату совместного пребывания, но такая неопределенность как-то не очень нравится, гадать - попаду-не попаду в такую палату.
Боже мой, не думала ,что такое бывает.... чтобы такая толпа и дети отдельно...так можно и нервный срыв получить..ну и государство
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·