Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 22:41   #8023
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от Вселеннaя Посмотреть сообщение
рассказываю..оказывается,теорию сдать легче легкого..запугивали страшным инспектором и компами,которые не прощают ошибок случайных...
сдали почти все....
один не проплативший отсеялся тут..
пошли на площадку..было человек 50....как выяснили по разговорам,не заплативших было 4 человека...остальные страховались.причем за день перед экзаменом у них еще содрали по 2 тысячи...выросла цена,якобы нельзя теперь страховать и площадку
но,по моим наблюдениям,если площадку нельзя будет "купить",то половина вообще сразу отсеется...ибо там некоторые умудрялись туда заехать по таким траекториям
но на многое инспектор закрывает глаза,вернее,отворачивается
здесь отсеяли второго не проплатившего....
один из эстакада там ниже,чем на тренировочных площадках,оказывается,и чтоб скатиться там назад-надо постараться...
девочка,не платившая,сделала очень хорошо два элемента..но не смогла справиться с разворотом в три приема...дали второй шанс...сделала в 4 приема..засчитали и отправили в город...
за ней пошла я.на десятке...
я эстакаду прошла легко и быстро.
заехала на параллельную парковку..у старта-не заехав за линию,умудрилась заглохнуть 2 раза.в остальном идеально вьехала в карман...и забыла поставить ручникинспектор подошел и поставил три балла(хотя,как сказал мой инструктор,до меня не проверял ни у кого )...сказал,если сделаю разворот в три приема-то сдала...
сделала отлично...но инспектор решил отправить пройти еще раз параллельную парковку..сделала еще раз....инспектор с инструктором проверяли линию точно ли заехала-они стояли в метрах двадцати спереди...пока они смотрели,я сдала назад еще на полметра назад...тут уже он не нашел к чему придраться...
я благодарила инспектора на радостях,он сказал,что нечего его благодарить меня,спасибо себе скажите...
я то думала,Что инспектор благоволил мне...а инструктор сказал,что сильно придирался
поехали в город...сразу забрали девочку,Которую выпустили в город...но так же быстро машина вернулась..инструктор сказал-не сдала(((((
потом я поехала...первый перекресток...умудрилась заглохнуть(что-то глохну часто(((()...и инспектор попросил остановиться.экзамен закончен...спрашиваю-почему...заглохла,и слишком далеко к центру выехала при повороте..свободна
приходите через неделю...
извините,длинно вышло...но тут все рассказывают...мне нравится читать...может,мой рассказ пригодится
ничего себе. Это видно человеческий фактор - конкретный инспектор (((( а вы смотрели в экзаменационный лист? что там бывает за "заглохнуть"? что-то мне помнится, что не кардинально - "не сдал"..... я читала про штрафные баллы перед экзаменом (сейчас-то не помню уже) и готовилась выяснять что да почему в случае чего чтобы показали мне и сформулировали, где это прописано и почему. Можно же и повыше этого инспектора пойти, пожаловаться я считаю, что надо проверять и отстаивать себя обязательно изучите штрафные баллы!
У меня муж тоже глохнул часто по-началу , уже с правами будучи - нервы. поторопился, не переключил, газанул и тп.
Пишите как у вас дальше сложится! Удачи!!!!!!!
Снежинка is offline   Цитировать ·