Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шпаргалка по Чехии
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 13:40
ответ для lubochka , на сообщение « Я сюда зашла тоже для того чтобы... »
  #7058
Veleta
Активный участник
 
Аватар для Veleta
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от lubochka Посмотреть сообщение
Я сюда зашла тоже для того чтобы поблагодарить всех за ответы, а особенно Veleta за ее подробнейший отчет с фотографиями.

Спасибо, так неожиданно!
Я редко здесь что-то пишу, но заглядываю регулярно, вижу, что и без меня темка активно живет... Самое приятное - читать отзывы тех, кому Чехия понравилась так же сильно, как и нам, прям душу греет...

Цитата:
Сообщение от lubochka Посмотреть сообщение
Поездка удалась, все что было намечено-мы обошли, гуляли много и долго, культурный голод я утолила. На меня неизгладимое впечатление произвел Собор Святого Витта, обожаю подобную архитектуру (он мне напомнил Вестминстерское аббатство, от которого я просто пищала, и в оба места приходила дважды за поездку). Посетили кучу ресторанов, очень хотелось познакомиться с чешской кухней (это не мое однозначно). Город мне понравился очень, не смотря на то, что погодка нам подпортила прогулки и вернулись мы все с жутким кашлем.

Кстати чувствую себя какой-то странной, но шопингом мы там вообще не занимались. Ну не считая того, что я привезла с собой целый чемодан елочных игрушек и две вазы
Жаль, что Вам не повезло с погодой и не особо впечатлила кухня Все-таки погода сильно влияет на восприятие, много раз убеждалась в этом, так что, если будет возможность, приезжайте еще раз в теплое время года. Я сама очень хочу в апреле, говорят очень здорово, все цветет...
Veleta is offline   Цитировать ·