Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так плохо... На сердце суматоха
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 16:25   #138
MamAsya&sons
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Milagros39 Посмотреть сообщение
У нас медицина уже того, я вот думаю - устроит судью продление справки или нет?
В опеке вообще сказали про судью, что она потребует чтобы медицина была пройдена в поликлинике по месту регистрации....
У меня у мужа - диспансеры по месту регистрации,естественно, ибо другого не дано, а вот врачи - в поликлинике по месту нашего жительства. Так вот я надеялась, что нам медицину продлят.
А в опеке говорят, что мол мы знаем нашего судью, ее это не устроит, да и мужу лучше сделать все по месту регистрации.
Я вот думаю, а можно это как-то у самой судьи узнать, предварительно.... Вдруг ее устроят продленные справки?
У судей у них бывают какие-то приемные дни по разным вопросам?
Во-первых, поздравляю Вас от всей души!
Во-вторых - выздоравливайте!!!
Приемные дни у судей бывают, звоните в суд в канцелярию по гражданским судам и спрашивайте. Мы свои документы в приемный день подавали (другой вопрос, что судьи не было,только помощницы), все взяли, а на следующий день судья позвонила, попросила донести кое-что и назначила дату суда. Судьи тоже люди, думаю, ей можно объяснить про поликлинику (или хотя бы попробовать объяснить).

Про коляску Вы спрашивали - мы искали на Авито - очень большой выбор. Мне кажется, Вам нужно смотреть хорошую итальянскую прогулку с большими надувными колесами - очень удобные!
Про кроватку могу посоветовать вариант, который рассматриваем и мы -
http://www.kids-world.ru/index.php?productID=3131
У нас в Питере я в Детях нашла такие.
MamAsya&sons is offline   Цитировать ·