Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очередной развод от МТС или платные входящие СМС существуют?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 16:43
ответ для Бума , на сообщение « Я Вам , как абонент Билайна, могу... »
  #104
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Я Вам , как абонент Билайна, могу точно так же пожаловаться и на них.Потому что у них тоже - в одночасье некоторые услуги стали платными.И я тоже - не сразу это заметила.Дня через два И их "Привет" мне так же подключали, и погоду слали.Но всегда, всегда предупреждают - что на такой то период- услуга бесплатная, а дальше - начнется абонентка, если я от услуги не откажусь. Или - если захочу- то должна сделать то-то и то-то. Всегда. Ну вот правда.И деньги мне по претензии возвращали точно так же - быстро и четко. В обоих случаях. Теперь уже давно - все чинно и благородно.
А насчет контента- если б я перед глазами не видела кучу примеров, как люди не подозревая об этом - сами оформляют себе эти несчастные подписки- я бы да, думала,что метро в Париже нет
Знаете, я вот точно не замечу, если со счета будет списываться 9 рублей в месяц Столько стоила услуга "Абонент в сети". Я в инет-помощник каждый день не залезаю. Тем более, если мне память не изменяет, списывается она ежедневно копейками. Но у многомиллионной армии абонентов эти копейки - огромные прибыли у оператора.
Погоду мне тоже присылали, отказалась и все, не списывали ничего. А тут - ну никаких смс-ок вообще не было левых. И да, то, что оператор вернул все сразу - это признание его вины. Спасибо, что признал, с МТС уходить не собираемся - номера уж очень давние, но теперь следить пристальнее будем, хотя бы раз в неделю в инет-помощник заходить.
Эвелинка is offline   Цитировать ·