Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 17:18
ответ для Jagodka , на сообщение « Бабушка сильно заболела, послезавтра... »
  #5069
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
Бабушка сильно заболела, послезавтра операция. Это потянуло за собой кучу проблем, я решаю-решаю, а они все прибавляются...Пока ходила с бабушкой по окулистам, выяснила. что и у меня проблемы со зрением Кроме того, все уперается банально в деньги, тк операции дорогие на глаза...Денег хватит, и, конечно, сделают бабшке, но на все остальное не останется вообще
Работаю я и так много, теперь озадачилась как же быть...
И реально на распутье - могу заниматься тем, что нравится - маникюрами - с удобным для меня графиком (я одна с ребенком, помочь особо некому, подругам иногда только подкинуть), либо вернуться на старую работу. Необязательно в ту же компанию, просто в продажи, я успешно работала, НО я не люблю ту работу, она доводит меня до нервного истощения. Я долго боялась кардинально все менять, тк опять-таки одна с ребенком, без работы остаться вообше не вариант. Потом все-таки рискнула, уволилась, переучилась на маникюр и стала довольна и счастлива жизнью. Хотя денег стало меньше.
А теперь вот дилемма - выйти на старую работу и зарабатывать больше (деньги реально сейчас нужны и в ближайшее время еще будут нужны большие суммы), или заниматься тем, что нравится и больше общаться с ребенком.
КТо даст совет? Сорри за многобукф.
Если реальный совет - ищите варианты найти деньги. Занять, заработать, поднять. Разные трактовки. Вы поймите, вы потом больше болячек себе сделаете, если вернетесь. Я лично против. У меня ситуация не лучше вашей. Но, проблемами думаю мерится не стоит.
Ищите клиентов, носом землю ройте. И визуализируйте-визуализируйте. У вас все получится!!!!
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·