Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очередной развод от МТС или платные входящие СМС существуют?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 17:37   #116
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Продолжим разговор?)))
Мы уже вели с Вами диалог на эту тему относительно МТС в регионах - месяца 3 так назад.

Мой питерский МТС перестал определяться в роуминге с начала декабря.
Т.е. с того момента, как со мной вернулся
Проверяю я снова баланс за месяц - и с интересом читаю.
Приходят всплывающие сообщения, благополучно отбой и все. Не говоря уже о том, чтоб не ходить по ссылкам.
Притом, я их не заказывала. Более того, за последние три месяца раза три и писала заявления и заявляла операторам на телефоне об отказе от " Входящая связь: SMS Категория 0". Оно продолжает приходить.


Кстати - тем, кто не знает, куда деваются деньги, это как раз оно - на экран молча падает не смс, а нечто, выглядящее как ответ на запрос USSD - притом иногда даже текста нет, и это выглядит тупо аки белый экран.
Оно не просто всплывает, оно еще и болтается на экране пока Вы не нажмете отбой
А там уже все зависит от комбинации клавиш, которой блокируется телефон, и от Вашей привычки жать на клавиши телефона.
Прелестный сервис, я считаю.

У ?
Простите, но , если честно, не помню На самом деле, ну вот хоть убейте, но почему никому из моих знакомых не приходят такие USSD запросы?Ну почемуХотя у меня есть что грабить, но меня не грабятЯ считаю,что это несправедливо
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·