Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очередной развод от МТС или платные входящие СМС существуют?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 17:39   #118
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от laris_sa Посмотреть сообщение
Простите, сайт не сомнительный, вполне себе приличный сайт.
Я уже написала, что сотовый оператор в таком случае тоже в доле..
Цитата:
У меня оформлена подписка на вакансии с этого сайта, пришло письмо на e-mail с очередной вакансией, она меня заинтересовала (только потом поняла, что слишком уж заманчивые условия, чтобы быть правдой). Написала, что вакансия интересна, получила отклик, о том, что я им подхожу, но необходимо указать свой номер телефона, чтобы получить код, сейчас уже не помню для чего конкретно был код.
кто приличный сайт? Это джоб.ру вам смс прислал? Или какой-то левый работодатель, а вы сразу начали коды вбивать, не читая?
Цитата:
Вошла в свой интернет- помощник, в списке подписок никаких активных подписок не отображается. За что же тогда деньги списали не понятно?
за подписку, за что же еще. Вам предложили подписаться на коммерческую рассылку какой-то фирмы, вы согласились. Образец такой подписки на предыдущей странице, в моем сообщении) Не уверена, что коммерческие подписки будут отражаться в услугах МТС.
Любой вправе подписаться на что угодно.
Все равно, что я в нетрезвом сознании добавлю себе в почтовые рассылки тот же джоб, а обвиню в этом мейл.ру
Rybba is offline   Цитировать ·