Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите, ПРОПАЛА собака, кошка и другие животинки
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 19:44   #1328
Голди
Ветеран
 
Аватар для Голди
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от AisiaR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sjane Посмотреть сообщение
Елена (Голди), спасибо Вам за прекрасный топ
Моё объявление про найденного рыжего кота уберите, пожалуйста, из поста "НАШЛИ и ищут владельцев !!!" (оно там под № 26).
Эту "боевую табуретку" (муж обозвал - кот просто коренастенький и жутко шебутной ) зовут теперь Филя и жить он остался у нас - а чего еще можно было ожидать после того, как он у нас почти месяц прожил . Зверопарк домашний кое-как смирился (надеюсь, дальше лучше будет), ну а мы такую зверюху классную тоже уже никому не отдадим .
Вот действительно не встречала еще за всю свою жизнь (всегда с целой кучей котов и собак) более беспроблемного кота - даже будучи еще не кастрированным ничего не пытался метить, сразу пошел в лоток (был уже приучен), ничего не дерет, никуда критично не лезет, орать перестал, ласковый обалденно .
Вчера на гулянке признались родителям, что у нас теперь три кота - даже инфаркта сильного не было (пришлось, правда, срочно внуков обещать - они-то их ждут, а мы котов собираем ).
В общем, еще одной живой душе повезло - не смогли мы его на улице бросить . И надеюсь, нас таких много, а станет еще больше
Вот как-то так
Цитата:
Сообщение от <foxy> Посмотреть сообщение
Случилось чудо, наша девочка нашлась. Четыре дня провела на улице, никого к себе не подпускала. Огромная благодарность Кире, которая нашла и не отходила от нее, пока я не прибежала.
Хозяева потеряшек – верьте, ищите и ваши малыши вернуться к вам.
Цитата:
Сообщение от ТЁТЯ-МОТЯ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Laymute Посмотреть сообщение
САНКТ ПЕТЕРБУРГВНИМАНИЕ!!!!!! НА Железноводской д.15 бегает долматинец девочка!!! Ее ищет женщина но в какую сторону направилась женщина не известно, что бы ей сообщить где собака!!! На собаке ошейник, хотели посмотреть номер, но она даже не подходит. Собака явно домашняя и совсем не давно на улице.Но видно что сильно замерзла. Буду надеяться что хозяева ее ивядят это обьявление/
П.С. Перепостила из контакта. На сколько свежо объявление, не знаю. У меня показывает, что час назад написано было.
Перенесла в объявления !!!
__________________
Голди is offline   Цитировать ·