Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Москвичи живущие в Питере - Отзовитесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 19:55   #496
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Да спектакли щас не очень бывают....
Смотрела последний раз в Александринке Ревизора - сказала бы на 4.... (ИМХО) - в прошлом году.
Очень была довольна Молодежным на фонтанке, еще БДТ, а самый любимый спектакль был у меня "Скупой" в театре на Литейном... но увы, больше его нет.... успела сходить на него раз 10!!!!!!!!!!!!!!! это было что то!!!! такого больоше никогда не испытывала в театре)
А этот не тот Ревизор, где еще декорацйи минимум, а пошлости максимум?
если это все та же постановка, то чур меня
я Ревизора там смотрела в 2006 году - это было невозможно смотреть!
В Молодежном я пересмотрела все, что только можно, так как в начале 2000-х был мой любимейший театр во главе с артистом Романом Агеевым! Но все уже поднадоело, хочется чего-то нового. А тем более сейчас там папочка свою дочку везде толкает Эмилию Спивак. Если в сериалах она еще ничего, то в театре на нее неинтересно смотреть.
А у меня в театре на Литейном был любимый спектакль "Сторож" с Трухиным в одной из главных ролей. Но ведь уехал же Трухин в Москву, также как и Пореченков с Хабенским из театр им. Ленсовета. Вот и говорю, что, по мне, так обеднел Питер в плане театров - смотреть стало не на что и не на кого особо.
montoya is offline   Цитировать ·