Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Москвичи живущие в Питере - Отзовитесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 20:00
ответ для montoya , на сообщение « А этот не тот Ревизор, где еще... »
  #499
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
А этот не тот Ревизор, где еще декорацйи минимум, а пошлости максимум?
если это все та же постановка, то чур меня
я Ревизора там смотрела в 2006 году - это было невозможно смотреть!
В Молодежном я пересмотрела все, что только можно, так как в начале 2000-х был мой любимейший театр во главе артиста Романа Агеева! Но все уже поднадоело, хочется чего-то нового. А тем более сейчас там папочка свою дочку везде толкает Эмилию Спивак. Если в сериалах она еще ничего, то в театре на нее неинтересно смотреть.
А у меня в театре на Литейном был любимый спектакль "Сторож" с Трухиным в одной из главных ролей. Но ведь уехал же Трухин в Москву, также как и Пореченков с Хабенским из театр им. Ленсовета. Вот и говорю, что, по мне, так обеднел Питер в плане театров - смотреть стало не на что и не на кого особо.
воот и я говорю. мало патриотов питера. люблю, люблю, а только помани,как дух их и простыл.

тогда давайте похвалим московские театры. меня они не радовали 100 лет. последнее что было юнона и авось с караченцевым и рыжей бездарностью, не помню как звать лет 8 или 9 назад. караченцев бездарность спасал в худ смысле.... я даже плакала...)))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·