Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 20:15   #4458
Нечёска
Мега-элита
 
Аватар для Нечёска
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: град Петров....
Сообщений: 3 002


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Все разрешилось - они просто прислали не тот файл. Дослали только что правильный.
392 1 02 02010 06 1000 160
Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в Российской Федерации, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации на выплату страховой части трудовой пенсии

392 1 02 02020 06 1000 160
Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в Российской Федерации, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации на выплату накопительной части трудовой пенсии

392 1 02 02101 08 1011 160
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования

392 1 02 02101 08 1012 160
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование, ранее зачисляемые в бюджеты территориальных фондов обязательного медицинского страхования (по расчетным периодам, истекшим до 01.01.2012)
В СБИС форма не менялась, значит, можно по старой форме.
Добавила на первую страничку
Цитата:
Сообщение от algaspb Посмотреть сообщение
Да вот я тоже хотела "забыть"...таки вылезает НДС тогда, вот сижу и думаю теперь. что "забыть", что бы еще и без НДС , расходы по банку небольшие у нас, а все остальное с НДС практически идет вот и сижу, как та птица из мультику
вылезает НДС к возмещению? можно "забыть" счет-фактуру на какую-нить накладную)))
Цитата:
Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Надо все эти данные обновить на первой странице топика.

Где Рио-РИТА дорогая?

Про новый порядок кассовых операций все в курсе, насколько я поняла по вопросам о лимитах.

Тут можно посмотреть полный текст Положения
Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
ДЛя юр. лиц - мало чего нового, все больше для ИП.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
мне пришло письмо по электронной рассылке из налоговой
КБК 182 1 01 02010 01 1000 110
Спасибо огромное за новый КБК по НДФЛ 2012!!! А то мне "прямощаз" платить надо.
Лена, девочки, спасибо!
Столько нового, я не успеваю на первую страничку выносить не имею возможности целый день в инете сидеть((
__________________
За что борешься - на то и напорешься.
материнский инстинкт сильнее трудовой совести! (должен быть)
все главбухи оказываются хорошо знакомы с ненормативной лексикой, когда речь заходит о нашем законодательстве
Нечёска is offline