Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 22:27   #5864
Laric
Наш человек
 
Аватар для Laric
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщений: 9 560


Девочки, здравствуйте.
я снова здесь..

очень хочу посоветоваться.

мне сейчас 35, есть дочь 4,5
Оставлять особо не с кем, рассчитывать на кого то тоже.
В садик ходит отлично (ТТТ чтоб и дальше без болячек)

Образование:
1998 СПБ школа электроники - коммерсант-менеджер в электронной промышленности + референт- переводчик технических текстов (немецкий язык) - забыт от отсутствии практики напрочь ессно..
2006 - СПбГМТУ (корабелка) экономист-менеджер (экономика и управление на п/п машиностроения)
2006 курсы в Политехе "управление инвестиционно-строительными проектами"
2011 курсы в учебном комбинате экономики и торговли (бухгалтерский учет и налогообложение) бухгалтер со знанием 1С:бухгалтерия 8

Опыт работы:
1998-2002 менеджер по продаже оптом кондитерских изделий
2002-2005 ассистент режиссера на телесуфлере
2005-2010 ведущий специалист сектора сопровождений совещаний в СПбГУ "Управление инвестиций"

с 2007 по 2010 год находилась в декретном отпуске и занималась ОЗ на ЛВ, пыталась открыть свою точку-магазин (неудачно), закончила курсы..

На данный момент хочу выйти на работу.
Возникает вопрос: на какую должность я могу претендовать? И на какую з/п..?

в идеале очень хотелось бы сокращенный график (с 8-9 до 16-17 например) или 2/2...
но при хороших предложениях по з/п могу и забыть о своих желаниях..

Сейчас есть страх и неуверенность в себе.. Также не хватает волшебного пенделя.. и еще я напрочь разучилась ходить по собеседованиям и составлять резюме...

Одним словом, просто в очередной раз начинаю все пробовать с "нуля"... с одной стороны - не привыкать... с другой стороны появились ребенок и возраст...

как то так...
буду рада советам..
__________________
Имею наглость быть счастливой!
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня...
Не жалею, не зову, не плачу. Просто некогда. Работаю, ишачу...
Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться.....!!!!!!!!!!!!!!
Иногда, пообщавшись с человеком, хочется дружелюбно улыбнуться обезьяне, поклониться слону и пожать лапу собаке ...

Laric is offline   Цитировать ·