Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОСТРОТА ОЩУЩЕНИЙ-2: Клуб любителей артхаусного и прочего хоррора
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 10:37
ответ для Natasha21 , на сообщение « я здесь качала -... »
  #4046
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Сплетню посмотрю, спасиб! А то уже все пересмотрено..


Имеет. Т.к. если нет критерия, выполнена ли задача, то может и задачи никакой нет и все случайно.. ну да не важно

А Поля это какой фильм? Не припоминаю что-то..
тут несколько моментиков.
- мы все равно не знаем ни самой задачи, ни ее выполнения. именно это лишает нас ощущения обреченности и отменяет череду самоубийств тех, кто список сделал и вроде бы все, жизнь закончилась.

2 - зачачи могут и меняться от нашего выбора. зачачи могут и добавляться - от нашего выбора. жизнь это не четкая инструкция. есть какие-то вехи, и даже они не жестко обязательны.

3 - я считаю человека на сегодняшний день достаточно глупым созданием, обладающим огромнейшим потенциалом, но из-за своей глупости все зарывшим и придумывающим разные отмазки... и почто давать этому глупейшему ядерному реактору еще и дополнительные знания??????? человек не видит дальше своего носа, точнее не хочет видить. и нафига ж ему эти знания - выполнил ли он какие-то свои задачи или нет?
религия (во всяком случае та, с которой я знакома) на удивление уберегает человека именно от таких вот дуростей... (а другие дурости люди себе сами напридумывали...)

фильм поля
__________________
Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·